Ricerca Giovanni Omiccioli nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Giovanni Omiccioli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Omiccioli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2505
Giovanni Omiccioli,
1901 - 1975
LE COLLINE, 1969 Filzstift auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
20 x 27 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Gerahmt beschrieben. (107019200) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Omiccioli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Omiccioli?
Volete vendere un′opera di Giovanni Omiccioli?