Ricerca Giuseppe Borrello nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Giuseppe Borrello?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Borrello verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2465
Giuseppe Borrello,
geb. 1938 Neapel
GIOCHI DI CAVALLIERI ENTRE EPOCHE, 1993 Mischtechnik auf Papier.
50 x 35 cm.
Rechts unten signiert und verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Hinter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben.
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Nach einem Gemälde von Hans von Marees (1837 - 1887). (10701918) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Borrello viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Borrello?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Borrello?