Ricerca Pierre Charles Poussin nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Pierre Charles Poussin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Charles Poussin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2302
Pierre Charles Poussin,
1819 - 1904
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT JÄGER, HUND UND SCHAFSHERDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
88 x 116 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (10800212) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Charles Poussin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Charles Poussin?
Volete vendere un′opera di Pierre Charles Poussin?