Ricerca Andrés Cortes nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Andrés Cortes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andrés Cortes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2271
Andrés Cortes,
1779 - 1861, zug.
NEAPOLITANISCHE LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN Öl auf Leinwand. Doubliert.
63 x 84 cm.
Rechts unten bezeichnet und datiert „1852“. (1081661) (12)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andrés Cortes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andrés Cortes?
Volete vendere un′opera di Andrés Cortes?