Ricerca Gilberto Zorio nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Gilberto Zorio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gilberto Zorio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1575
Gilberto Zorio,
geb. 1944
OHNE TITEL, 1981 Tusche und Lackfarbe auf Karton.
73 x 147 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (10814923) (12)
Prezzo del catalogo € 14.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 18.000
$ 15,120 - 19,440
£ 12,600 - 16,200
元 109,480 - 140,760
₽ 1,392,860 - 1,790,820
Gilberto Zorio,
born 1944
UNTITLED, 1981
Ink and lacquer on card.
73 x 147 cm.
Signed and dated lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gilberto Zorio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gilberto Zorio?
Volete vendere un′opera di Gilberto Zorio?