Ricerca Bruno von Wahl nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Bruno von Wahl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bruno von Wahl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
915
Bruno von Wahl,
1868 - um 1952
BLUMENSTILLLEBEN MIT FRÜCHTEN
UND PAPAGEI VOR LANDSCHAFT Öl auf Hartfaserplatte.
91 x 110 cm.
Rechts unten signiert. (1080026) (12)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bruno von Wahl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bruno von Wahl?
Volete vendere un′opera di Bruno von Wahl?