Ricerca Figlio de Vivo nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Figlio de Vivo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Figlio de Vivo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
900 F
Figlio de Vivo,
Künstler des 19. Jahrhunderts
JAGDSTILLLEBEN MIT JAGDHUND UND FEDERVIEH Öl auf Leinwand. Doubliert.
78 x 65 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Rahmen besch.
Provenienz:
Kassler Sammlung (verso auf dem Keilrahmen Inventarnummer).
Kunsthandel Kassel.
Privatsammlung Westfalen. (1081721) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Figlio de Vivo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Figlio de Vivo?
Volete vendere un′opera di Figlio de Vivo?