Aste Mobili & Arredamento

Kommode im Rokoko-Stil
Detailabbildung: Kommode im Rokoko-Stil

569
Kommode im Rokoko-Stil

Höhe: 83 cm.
Breite: 117 cm.
Tiefe: 64,5 cm.

£ 2,700 - 4,500
元 22,680 - 37,800
₽ 255,510 - 425,850

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Aufbau in Eiche, furniert in Mahagoni und anderen Edelhölzern, teils brandstiftschattiert und mit Feder bemalt. Vergoldete Bronzebeschläge. In der Front und den Seiten elegant bombiert und geschweift. Insgesamt dreischübig in zwei Registern, die Abdeckplatte in rotem grau-weiß geädertem Marmor, den Schweifungen des Möbels folgend. Rest., leichte Alterssp., minimal besch. (10715110) (12)