Ricerca elfenbein nell’asta
Gerd Käfer
martedì, 6 dicembre 2016
286
Konvolut von neun Spazierstöcken
Länge: bis ca. 100 cm.
19. und 20. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Die Griffe in Metall, Horn, Elfenbein, Porzellan und Glas. Die Zwingen in Metall und Horn. Alters- und Gebrauchssp., rest., minimal besch. (108026120) (12)