Ricerca Adriano Cassini nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Adriano Cassini?
2510
Adriano Cassini,
geb. 1941 Cellore D'Illasi
STILLLEBEN MIT KASTANIEN, 1995 Öl auf Karton.
30 x 26 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Links unten bezeichnet.
Mittig auf dem Passepartout bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 180 - 240
Prezzo del catalogo€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Gerahmt beschrieben. (107019199) (12)
Volete comprare un′opera di Adriano Cassini?
Volete vendere un′opera di Adriano Cassini?