Ricerca Sara Campesan nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Sara Campesan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sara Campesan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1634
Sara Campesan,
geb. 1924
COMPOSIZIONE CIRCOLARE, 1981 Acryl und Plexiglas.
Durchmesser: ca. 49,5 cm.
Rahmenmaß: 70 x 70 cm.
Verso signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Gerahmt beschrieben. (1082263) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sara Campesan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sara Campesan?
Volete vendere un′opera di Sara Campesan?