Ricerca Karl Hagedorn nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Karl Hagedorn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Hagedorn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1560
Karl Hagedorn,
1922 Güntersberge - 2005 Philadelphia
ALBA, 1986 Öl auf Leinwand.
Ca. 90 x 58 cm.
Rechts oben signiert, datiert und betitelt. Verso auf der Leinwand am Oberrand abermals bezeichnet.
Ungerahmt. (1080803) (12)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Hagedorn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Hagedorn?
Volete vendere un′opera di Karl Hagedorn?