Ricerca Julio Le Parc nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Julio Le Parc?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julio Le Parc verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1506
Julio Le Parc,
1928 Mendoza, Argentinien, lebt in Paris
OHNE TITEL - ZERRSPIEGELRELIEF Sichtmaß: ca. 27 x 24 cm.
Rechts unten signiert. Verso Etiketten und Stempel auf der Deckplatte.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Unikat. (10820929) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julio Le Parc viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julio Le Parc?
Volete vendere un′opera di Julio Le Parc?