Ricerca Sakurako Hamaguchi nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Sakurako Hamaguchi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sakurako Hamaguchi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1505
Sakurako Hamaguchi,
geb. 1981
TWENTY ONE CHERRIES/ GRÜN Farbradierung.
75,5 x 46,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Exemplar 22/ 35 II. (10820917) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sakurako Hamaguchi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sakurako Hamaguchi?
Volete vendere un′opera di Sakurako Hamaguchi?