Ricerca André Lhote nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di André Lhote?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di André Lhote verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1456
André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris
BAUMGRUPPEN MIT DURCHBLICK IN LANDSCHAFT Braune Tusche auf chamoisfarbenem Velin.
Blattgröße: 28 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (1081603) (11)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di André Lhote viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di André Lhote?
Volete vendere un′opera di André Lhote?