Ricerca Russell Young nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Russell Young?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Russell Young verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1436
Russel Young,
geb. 1960 York
MARILYN GODDESS/ SILVER ENAMEL Farbserigrafie. Acryl auf Leinwand.
Ca. 157 x 121 cm.
Verso signiert und bezeichnet. (10820979) (12)
Prezzo del catalogo € 20.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Russell Young,
born 1960 York
MARILYN GODDESS/ SILVER ENAMEL
Serigraph in colour. Acrylic on canvas.
Ca. 157 x 121 cm.
Signed and inscribed on the reverse.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Russell Young viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Russell Young?
Volete vendere un′opera di Russell Young?