Ricerca Alessandro Turchi nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Alessandro Turchi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alessandro Turchi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1376
Alessandro Turchi,
1578 - 1649, Umkreis
ANBETUNG DER HIRTEN Öl auf Marmor.
29,5 x 32,5 cm.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben ein Gutachten von Prof. Dr. Peter Wolf, datiert Wien, November 2015. (1081005) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alessandro Turchi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alessandro Turchi?
Volete vendere un′opera di Alessandro Turchi?