Ricerca Rupert Stöckl nell’asta
Gerd Käfer
martedì, 6 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Rupert Stöckl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rupert Stöckl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
242
Rupert Stöckl,
1923 München – 1999 ebenda
OHNE TITEL Collage und Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 77 x 51,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso abermals signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Gerahmt beschrieben. (10802556) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rupert Stöckl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rupert Stöckl?
Volete vendere un′opera di Rupert Stöckl?