Ricerca Rupert Stöckl nell’asta
Gerd Käfer
martedì, 6 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Rupert Stöckl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rupert Stöckl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
129
Rupert Stöckl,
1923 München – 1999 ebenda, zug.
OHNE TITEL Aquarell und Kreide auf Papier.
Sichtmaß: 39 x 25,5 cm.
Links unten datiert „25.4.03“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Gerahmt beschrieben. Papier leicht gewellt. (10802558) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rupert Stöckl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rupert Stöckl?
Volete vendere un′opera di Rupert Stöckl?