Ricerca Franz Hauber nell’asta
Gerd Käfer
martedì, 6 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Franz Hauber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Hauber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
120
Franz Ferry Hauber,
1903 – 1987
DIE SIEBEN TODSÜNDEN, 1939 Öl auf Leinwand.
108 x 117 cm.
Verso betitelt, datiert und mit Künstlerbezeichnung.
Links unten monogrammiert. (108026123) (12)
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Hauber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Hauber?
Volete vendere un′opera di Franz Hauber?