Ricerca Christoph Murer nell’asta
venerdì, 23 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Christoph Murer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christoph Murer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1738
Christoph Murer,
1558 – 1641, zug.
JAKOB VON COMPOSTELA Braune Feder, schwarz laviert, auf Papier.
Sichtmaß: 30,5 x 19,2 cm.
Auf dem Passepartout Titel und Künstlerbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 250 - 500
Prezzo del catalogo€ 250 - 500
$ 270 - 540
£ 225 - 450
元 1,955 - 3,910
₽ 24,872 - 49,745
Papier leicht fleckig, Knicksp. (10603615) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christoph Murer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christoph Murer?
Volete vendere un′opera di Christoph Murer?