Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Giovan Francesco Gonzaga?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovan Francesco Gonzaga verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1723
Giovan Francesco Gonzaga,
1921 – 2007
STANDARTENTRÄGER DER TÜRKISCHEN KAVALLERIE, 1991 Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Leinwand signiert, bezeichnet und datiert sowie Archivstempel.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Authentifizierung des Archives mit der Nummer AAC2749. (10716040) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovan Francesco Gonzaga viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovan Francesco Gonzaga?
Volete vendere un′opera di Giovan Francesco Gonzaga?