Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Hugo Charlemont?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hugo Charlemont verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1682
Hugo Charlemont,
1850 Jamlitz, Mähren – 1939 Wien
SOMMERLANDSCHAFT MIT FLUSS Öl auf leinwandstrukturierter Platte.
Ca. 42 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (10704624) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hugo Charlemont viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hugo Charlemont?
Volete vendere un′opera di Hugo Charlemont?