Aste Hampel Living
1666
Österreichischer Maler/ Zeichner
des beginnenden 19. Jahrhunderts
BILDNIS DES HERZOGS VONREICHSTADT Zeichnung in Blei.
29,5 x 16,5 cm.
Rechts unten schwer leserlich signiert „F. Erlander“ (?).
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Der Dargestellte einziger leiblicher Sohn Napoleons, später Napoleon II - Napoleon Franz Joseph Karl Bonaparte (1811 – 1832). (10710926) (11)