Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di J. Reinens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Reinens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1647
J. Reinens
WASSERSCHLOSS IN DER GEGEND DES OBERRHEINS MIT KAHN IM VORDERGRUND Öl auf Leinwand.
51 x 69 cm.
Rechts unten signiert und datiert „J. Reinens 1884“. (1071456) (11)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Reinens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Reinens?
Volete vendere un′opera di J. Reinens?
further catalogues Mobili e arredamento | Sculture e oggetti d'artigianato artistico | Argenti e porcellane | Due collezioni d'avorio | Scatoline e miniature | Arte russa | Dipinti XIX secolo | Arte moderna | Arte asiatica | Orologi da polso e orologi | Borse e valigie | Dipinti XVI - XVIII secolo | Gioielli | Hampel Living