Ricerca Albert Theer nell’asta
venerdì, 23 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Albert Theer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Theer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1608
Albert Theer,
1815 – 1902
BILDNIS EINER DAME IN BLAU WEIßEM KLEID Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 12 x 9 cm.
Seitlich rechts signiert und datiert „Albert Theer, Ischl, 1854“.
Hinter Glas gerahmt.
(10618726) (14)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Theer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Theer?
Volete vendere un′opera di Albert Theer?