Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Wilhelm Kuhnert?
603
Wilhelm Kuhnert,
1865 Oppeln – 1926 Flims
SITZENDER AFFE Bleizeichnung auf chamoisfarbenem Velinpapier.
Blattgröße: 31 x 44,5 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „Colombo”
und datiert „19.7.06”.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Voll ausgeführt, daneben zwei weitere Skizzen zu Affenfiguren. (1071961) (11)
Volete comprare un′opera di Wilhelm Kuhnert?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Kuhnert?