Ricerca Jesús Rafael Soto nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Jesús Rafael Soto?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jesús Rafael Soto verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
558
Jesús Rafael Soto,
1923 Venezuela – 2005
CARONI, 1971 Farbserigrafie auf Karton.
42 x 42 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert sowie Trockenstempel „Editione Denise René Hans Mayer“. Verso aufgeklebtes Zertifikat.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Auflage 173 /175.
Herausgeber Denise René.
Gerahmt beschrieben. (1040562) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jesús Rafael Soto viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jesús Rafael Soto?
Volete vendere un′opera di Jesús Rafael Soto?