Ricerca Angelo Brescianini nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Angelo Brescianini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angelo Brescianini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
547
Angelo Brescianini,
1948 Palazzolo sull'Oglio – 2016
N. 345 SPARI DI PISTOLA CAL. 22 Rote Farbe auf Aluminium.
100 x 100 cm.
Verso auf der Platte signiert und bezeichnet sowie Klebeetikett des Catalogo Ragionato und des Archivio Latudada Studio mit der Nummer 3814.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Beigegeben ein Fotozertifikat mit der Nummer BA01855102 des Catalogo Ragionato delle Opere de Angelo Brescianini.
Antonio Falbo, Angelo Brescianini, A ferro e ... fuoco, Mailand, New York o.J., S. 76, Nr. BA01855102. (10716053) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angelo Brescianini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angelo Brescianini?
Volete vendere un′opera di Angelo Brescianini?