Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Giorgio Celiberti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giorgio Celiberti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
544
Giorgio Celiberti,
geb. 1929 Udine
LIBRO DEI PENTIMENTI, 1999/2001 Mischtechnik auf Holz.
75 x 106 cm.
Verso auf der Platte signiert, betitelt, datiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben ein Zertifikat von Telemarket 2 S.R.L. sowie eine Authentifizierung des Künstlers mit der Nummer GT86. (10716056) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giorgio Celiberti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giorgio Celiberti?
Volete vendere un′opera di Giorgio Celiberti?