Ricerca Joan Miró nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
532
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
GODALLA Farblithografie auf Guarro-Papier.
82 x 59 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 22/ 75.
Cramer V, 885.
Unterkante wohl beschnitten, leichte Knicksp. an Ecke.
Gerahmt beschrieben. (1070056) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?