Ricerca Gianni Bertini nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Gianni Bertini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gianni Bertini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
509
Gianni Bertini,
1922 – 2010
OHNE TITEL, 1956 Mischtechnik auf Karton.
66 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Beigegeben eine Authentifizierung von Thierry Bertini, Associazione Gianni Bertini, vom 18. Mai 2011.
Gerahmt beschrieben.
Papier minimal gebräunt und mit leichten Wellen am Rand. (10716023) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gianni Bertini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gianni Bertini?
Volete vendere un′opera di Gianni Bertini?