Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
499
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins
VOLLARD ET SON CHAT Farbaquatinta auf Papier.
Plattenmaß: 60 x 45,5 cm.
Links unten nummeriert. Rechts unten eine Signatur.
Im Passepartout, hinter Gals gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Exemplar E. A.
Gerahmt beschrieben. (1070052) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?