Ricerca Pietro Delasco nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Pietro Delasco?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Delasco verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
520
Pietro Delasco,
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
OHNE TITEL Mischtechnik und Collage auf Papier.
70 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert. Verso Künstleretikett.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers vom 30.01.2016. (10716024) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Delasco viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Delasco?
Volete vendere un′opera di Pietro Delasco?