Ricerca Antonio Guccione nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Antonio Guccione?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Guccione verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
519
Antonio Guccione,
geb. 1947 Alia
ELLE MACPHERSON Schwarz-Weiß-Fotografie.
47 x 31 cm.
Verso signiert, ortsbezeichnet, datiert und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar 2/ 25.
Gerahmt beschrieben. (10716028) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Guccione viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Guccione?
Volete vendere un′opera di Antonio Guccione?