Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Jean-Pierre Moynet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Pierre Moynet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1753
Jean-Pierre Moynet,
1819 – 1876
L´HISTOIRE DE PIERROTBleistift und Aquarell auf Papier.
28,5 x 41,8 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Rahmen besch., Papier minimal gebräunt. (10305614) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Pierre Moynet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Pierre Moynet?
Volete vendere un′opera di Jean-Pierre Moynet?