Ricerca Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande?
1622
Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande,
1826 – 1895
ROSEN Öl auf Holz.
20 x 24,2 cm.
Rechts unten signiert „Gjvds Bakhuyzen“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 350 - 450
Prezzo del catalogo€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Insgesamt in gutem Zustand, Farbverluste an den Rändern sowie dezente Retuschen. (10305655) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande?
Volete vendere un′opera di Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande?