Ricerca Alexandre Gabriel Decamps nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Alexandre Gabriel Decamps?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexandre Gabriel Decamps verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1514
Alexandre Gabriel Decamps,
1803 – 1860, zug.
PFEIFE RAUCHENDER MAROKKANER
IN DER NACHMITTAGSSONNE Öl auf Leinwand.
Ca. 46 x 38 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Provenienz:
Ehemals Sammlung Arthur Sambon, an die Nachkommen vererbt. Privatbesitz. (1060934) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexandre Gabriel Decamps viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexandre Gabriel Decamps?
Volete vendere un′opera di Alexandre Gabriel Decamps?