Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Fritz Bayerlein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Bayerlein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1486
Fritz Bayerlein,
1872 Bamberg – 1955 München
BLICK DURCH EINEN KLOSTERTORBOGEN Öl auf Leinwand.
111 x 80 cm.
Links unten signiert.
Verso auf dem Keilrahmen Etiketten unterschiedlichen Alters.
(10417579) (12)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Bayerlein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Bayerlein?
Volete vendere un′opera di Fritz Bayerlein?