Ricerca Emanuel Thomas Peter nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Emanuel Thomas Peter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emanuel Thomas Peter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1378
Emanuel Thomas Peter,
1799 Jägerndorf – 1873 Wien
FERDINAND RITTER VON ANDENHEIM
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 9,1 x 7 cm.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Rückseitig signiert „E. Peter“. Rückseitig betitelt und näher erläutert. In vergoldetem Metallrahmen hinter Glas, Alterssp. (10618736) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emanuel Thomas Peter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emanuel Thomas Peter?
Volete vendere un′opera di Emanuel Thomas Peter?