Aste Hampel Living
1249
Guéridon mit Pietra dura-Platte
Höhe: ca. 74,5 cm.
Breite: 65,5 cm.
Tiefe: 65,5 cm.
Italien, um 1885.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Holz, geschnitzt. Die oktogonale Abdeckplatte in schwarzem Marmor, mit Pietra dura-Einlagen in Malachit und anderen Edelsteinen sowie Perlmutt. Rest., minimal besch. und Alterssp. (1060045) (12)