Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Bruno Munari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bruno Munari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
560
Bruno Munari,
1907 – 1998
ALPHA-ROMEO-PREIS 1967 Höhe: 22 cm.
Metallinnenring graviert 2Alpha-Romeo à Henry Pevée, 19672. Unterseitig signiert sowie gestempelt „2Bertoni Milano 8 dep.2.“
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Unikat. (1061082) (1) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bruno Munari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bruno Munari?
Volete vendere un′opera di Bruno Munari?