Ricerca Ferdinand Parpan nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Ferdinand Parpan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferdinand Parpan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
520
Ferdinand Parpan,
1902 – 2004
SAINT JEAN-BAPTISTE Bronze, schwarzbraun-grünlich patiniert.
Höhe: ca. 26,5 cm.
Verso im Guss monogrammiert und datiert.
1955. Bodenseitig bez. „E, A, O“. (10612810) (1) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferdinand Parpan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ferdinand Parpan?
Volete vendere un′opera di Ferdinand Parpan?