Ricerca Hiroyuki Matsukage nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Hiroyuki Matsukage?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hiroyuki Matsukage verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
494
Hiroyuki Matsukage,
geb. 1965
BUTT Farbfotografie.
75 x 60 cm.
Verso Etikett mit Künstlerbezeichnung und Nummerierung „2/ 11“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1061515) (2) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hiroyuki Matsukage viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hiroyuki Matsukage?
Volete vendere un′opera di Hiroyuki Matsukage?