Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Markus Lüpertz?
430
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg (Liberec),
lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf
OHNE TITEL (FIGUR) Gouache/ Aquarell auf bräunlichem Papier.
39,5 x 30 cm.
Rahmenmaß: 62 x 72 cm.
Gerahmt. (1062683) (10)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 20.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 20.000
$ 10,800 - 21,600
£ 9,000 - 18,000
元 78,200 - 156,400
₽ 994,900 - 1,989,800
Markus Lüpertz,
born 1941 Reichenberg (Liberec),
lives and works in Berlin and Düsseldorf
UNTITLED
Gouache/ water color on brownish paper.
39,5 x 30 cm.
Frame: 62 x 72 cm.
Volete comprare un′opera di Markus Lüpertz?
Volete vendere un′opera di Markus Lüpertz?