Ricerca Albert Theer nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Albert Theer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Theer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1338
Albert Theer,
1815 – 1902
BILDNIS EINER DAME IN BLAU-WEISSEM KLEIDGouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 12 x 9 cm.
Seitlich rechts signiert und datiert „Albert Theer, Ischl, 1854“.
Hinter Glas gerahmt.
(10618726) (14)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Theer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Theer?
Volete vendere un′opera di Albert Theer?