Ricerca Peter Klashorst nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Peter Klashorst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Klashorst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
554
Peter Klashorst,
geb. 1957 Santpoort
Gewinner des Royal Price for art of painting 1983. MÄDCHENPORTRÄT (After Nature Group)Öl auf Leinwand.
80 x 66 cm.
Ungerahmt. (1062075) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Klashorst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Klashorst?
Volete vendere un′opera di Peter Klashorst?