Aste Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
Siete interessati alle opere di Umberto Brunelleschi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Umberto Brunelleschi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1284
Umberto Brunelleschi,
1879 Montemurlo - 1949 Paris
LIEGENDE VOR EINEM BRUNNEN. Tusche und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 25 x 17 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 -
Prezzo del catalogo€ 500 -
$ 540
£ 450
元 3,910
₽ 49,745
Papier minimal gebräunt. (10400142) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Umberto Brunelleschi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Umberto Brunelleschi?
Volete vendere un′opera di Umberto Brunelleschi?