Ricerca Endré Passano nell’asta
Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Endré Passano?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Endré Passano verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1198
Endré Passano,
Geb. 1880
ENTWURF FÜR EINEN PAVILLION Aquarell/ Gouache und metallische Farben auf Papier.
Sichtmaß: 31,5 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 -
Prezzo del catalogo€ 60 -
$ 64
£ 54
元 469
₽ 5,969
Papier leicht gebräunt und fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400290) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Endré Passano viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Endré Passano?
Volete vendere un′opera di Endré Passano?