Aste Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
Siete interessati alle opere di Alexandre Zinoviev?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexandre Zinoviev verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1180
Alexandre Zinoviev,
1889 - 1977
Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 28 x 21 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 -
Prezzo del catalogo€ 200 -
$ 216
£ 180
元 1,564
₽ 19,898
Papier minimal am Rand gebräunt und leicht fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400250) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexandre Zinoviev viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexandre Zinoviev?
Volete vendere un′opera di Alexandre Zinoviev?